Terreno edif. residenziale in vendita a Cerreto Guidi 1158 mq  Rif: 13960634

Terreno edif. residenziale in vendita a Cerreto Guidi 1158 mq Rif: 1396063

85.000 € 1.158 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
22/06/2026
Cerreto Guidi
Terreno agricolo in vendita a Corniola - Empoli 20000 mq  Rif: 109967010

Terreno agricolo in vendita a Corniola - Empoli 20000 mq Rif: 1099670

55.000 € 20.000 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
22/06/2026
Empoli
Rustico in vendita a Vico D'elsa - Barberino Tavarnelle 125 mq  Rif: 141343410

Rustico in vendita a Vico D'elsa - Barberino Tavarnelle 125 mq Rif: 1413434

445.000 € 125 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
21/06/2026
Barberino Tavarnelle
Rustico in vendita a Alberi - Montaione 101 mq  Rif: 133496010

Rustico in vendita a Alberi - Montaione 101 mq Rif: 1334960

140.000 € 101 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
21/06/2026
Montaione
Rustico in vendita a Marcialla - Certaldo 100 mq  Rif: 13636336

Rustico in vendita a Marcialla - Certaldo 100 mq Rif: 1363633

105.000 € 100 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
19/06/2026
Certaldo
Bakeca business

Vuoi più contatti dai tuoi annunci?Promuovili con le nostre soluzioni!

Terreno edif. residenziale in vendita a Rugiati - Cerreto Guidi 1200 mq  Ri …10

Terreno edif. residenziale in vendita a Rugiati - Cerreto Guidi 1200 mq Ri …

85.000 € 1.200 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
19/06/2026
Cerreto Guidi
Rustico in vendita a Fucecchio 400 mq  Rif: 140437410

Rustico in vendita a Fucecchio 400 mq Rif: 1404374

1.100.000 € 400 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
18/06/2026
Fucecchio
Immobile in asta di 60785 m² in vendita a Certaldo12

Immobile in asta di 60785 m² in vendita a Certaldo

87.580 € 60.785 mq . Vendita
18/06/2026
Certaldo

Terreno agricolo in vendita a Empoli 18000 mq Rif: 1400522

108.000 € 18.000 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
17/06/2026
Empoli
Terreno agricolo in vendita a Casenuove - Empoli 2000 mq  Rif: 11515535

Terreno agricolo in vendita a Casenuove - Empoli 2000 mq Rif: 1151553

38.000 € 2.000 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
16/06/2026
Empoli
Terreno agricolo in vendita a Castelfiorentino 9860 mq  Rif: 11515158

Terreno agricolo in vendita a Castelfiorentino 9860 mq Rif: 1151515

45.000 € 9.860 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
16/06/2026
Castelfiorentino
Immobile in asta di 81519 m² in vendita a Castelfiorentino10

Immobile in asta di 81519 m² in vendita a Castelfiorentino

52.850 € 81.519 mq . Vendita
16/06/2026
Castelfiorentino
Immobile in asta di 99268 m² in vendita a Castelfiorentino10

Immobile in asta di 99268 m² in vendita a Castelfiorentino

33.590 € 99.268 mq . Vendita
16/06/2026
Castelfiorentino
Immobile in asta di 8400 m² in vendita a Sesto Fiorentino10

Immobile in asta di 8400 m² in vendita a Sesto Fiorentino

2.399.990 € 8.400 mq . Vendita
16/06/2026
Sesto Fiorentino
Immobile in asta di 1131 m² in vendita a Castelfiorentino10

Immobile in asta di 1131 m² in vendita a Castelfiorentino

24.890 € 1.131 mq . Vendita
16/06/2026
Castelfiorentino
Immobile in asta di 120530 m² in vendita a Certaldo10

Immobile in asta di 120530 m² in vendita a Certaldo

173.890 € 120.530 mq . Vendita
16/06/2026
Certaldo

Terreno agricolo in vendita a Martignana - Empoli 33000 mq Rif: 1246170

90.000 € 33.000 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
15/06/2026
Empoli
Terreno agricolo in vendita a Cerreto Guidi 21500 mq  Rif: 107158610

Terreno agricolo in vendita a Cerreto Guidi 21500 mq Rif: 1071586

75.000 € 21.500 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
13/06/2026
Cerreto Guidi

Terreno agricolo in vendita a Martignana - Empoli 3300 mq Rif: 1246169

10.000 € 3.300 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
13/06/2026
Empoli

Terreno agricolo in vendita a Ponzano - Empoli 1550 mq Rif: 1268852

20.000 € 1.550 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
13/06/2026
Empoli
Terreno agricolo in vendita a Vitolini - Vinci 18450 mq  Rif: 139914110

Terreno agricolo in vendita a Vitolini - Vinci 18450 mq Rif: 1399141

39.000 € 18.450 mq . VenditaAgenzia: CASA IN 24 ORE
12/06/2026
Vinci
Immobile in asta di 132 m² con più di 5 locali in vendita a Rufina18

Immobile in asta di 132 m² con più di 5 locali in vendita a Rufina

84.370 € 132 mq . Vendita
12/06/2026
Rufina
Immobile in asta di 102650 m² in vendita a Firenzuola10

Immobile in asta di 102650 m² in vendita a Firenzuola

61.190 € 102.650 mq . Vendita
12/06/2026
Firenzuola
Immobile in asta di 21514 m² in vendita a Montespertoli10

Immobile in asta di 21514 m² in vendita a Montespertoli

57.820 € 21.514 mq . Vendita
12/06/2026
Montespertoli
CASALE di 4 vani e di 100 mq (BARBERINO DI MUGELLO) rif. AAJ3673

CASALE di 4 vani e di 100 mq (BARBERINO DI MUGELLO) rif. AAJ367

250.000 € 100 mq . Vendita
12/06/2026
Barberino di Mugello
Non vuoi perderti i nuovi annunci?
Attiva l'alert! Ti avviseremo noi. Scopri di più
L'alert è un servizio gratuito che ti permette di trovare comodamente quello che desideri, ricevendo via email tutti i nuovi annunci corrispondenti alla categoria di offerta che ti interessa. Un modo semplice e rapido, per rimanere aggiornati senza dover reimpostare ogni volta i tuoi criteri di ricerca.